9:00-23:00, без выходных
    9:00-23:00, без выходных

    Рекомендации по подбору похоронного агентства

    4 сентября 2015
    1465

    Оперативно и на высшем уровне решить все проблемы с организацией похорон и проведением церемонии поможет городское агентство. Потеря близкого человека – это всегда стресс. В трудную минуту родным очень сложно сориентироваться в ситуации и быстро справиться со всеми хлопотами.

    Поэтому очень важно найти агентство, которое поможет организовать церемонию, а также подумает о всех мелочах, способные принести вам неудобство.

    Выбор подходящего агентства

    К выбору похоронного агентства следует отнестись весьма ответственно. Их большое количество в крупных городах затрудняет этот выбор. Учитывать следует опыт работы компании, спектр предоставляемых услуг, отношение к клиенту и ценовую политику.

    Необходимо также проверить весь пакет документов, который дает право организации на оказание похоронных услуг. Иначе можно очень легко попасться в руки мошенников и лишиться последних сбережений.

    Как же необходимо выбирать агентство по организации похорон, чтобы не приобрести дополнительные проблемы? Главным ориентиром для клиента должна стать ценовая политика компании. Слишком низкая стоимость предоставляемых услуг должна натолкнуть вас на мысль об их низком качестве.

    Лучше обращаться в те агентства, которые хорошо известны в вашем городе и пользуются рекламой в средствах массовой информации. Как правило, они дорожат своей репутацией и отличаются высоким качеством работы. Можете воспользоваться рекомендациями друзей или родственников. 

    вызов ритуального агента

    РИТУАЛЬНЫЙ АГЕНТ

    +7 (499) 755 90 22

    Вызов агента возможен круглосуточно.
    Всю информация о ценах и сроках Вы можете согласовать после звонка нашего агента.
    Оплата производится ПОСЛЕ оказания услуг.

    Требуйте заключения договора

    Обязательно требуйте заключения письменного договора. Тщательно изучите его пункты, наличие всех печатей и подписей. Не забудьте о том, что договор заключается в двух экземплярах, один из которых должен быть у вас на руках. 

    Для поиска подходящего похоронного агентства можно также воспользоваться интернетом. Здесь вы не только ознакомитесь с их перечнем в вашем городе, но и получите информацию о координатах компаний, предоставляемых ими услугах, примерных ценах. Более того, вы сможете найти отзывы людей, которые имели опыт работы с ними.

    Текст подготовлен специально для ритуального агентства "Век ритуал"

    Оцените статью:
    1 оценка
    Комментарии
    Пока нет комментариев